Заработок на сокращении ссылок


1ink.cc   Лучшая сокращалка платящая в биткойне! .



catcut.net  Платит в рублях



join-shortest    Такой же сервис, но есть возможность вывода на веб мани !  На первом сайте только зарубежные кошельки.





Что это такое и как зарабатывать на сокращении (маскировке) своих ссылок?
Всё просто ребята. Например у вас есть какая то реферальная или обычная ссылка которую вы активно рекламируете или которую вы хотите сократить, замаскировать . ЗахОдите на эти сайты, регистрируетесь, вставляете свою ссылку в специальное окно нажимаете  "сжать"  и получаете новую сжатую ссылку



И эту новую сокращённую ссылку рекламируете и пиарите как можно активней.  люди кликая на вашу ссылку смотрят рекламу около 5 секунд и за эти просмотры вам начисляется денюжка.

Например я активно пиарю старый долгоживущий кран сатоши (роздающий биткойн) там реф система 50% поэтому на нём выгодно иметь много рефералов, да и собирать сатоши выгодно, здесь подробней про этот кран. Я беру реф сылку оттуда  https://freebitco.in/?r=2490462  сокращаю её и получаю вот такую ссылочку http://1ink.cc/A3nLE
Можете кликнуть на неё и посмотреть как это происходит. Нажмите "Skip Ap" и переходите на сайт

Главное что вы должны помнить нельзя накручивать просмотры самостоятельно то есть кликать по своей ссылке. Можно кликнуть только один раз для тестирования но не больше.
И вобще лучше прочитайте правила что бы вас не забанили за какое то нарушение и вы не потеряли деньги.

Ещё один нюанс: самые дорогие просмотры идут с зарубежных стран таких как США, Великобритания, Канада, Австралия ну и другие. Более подробно про цены можно посмотреть в низу главной страницы в разделе  "Ставки платежей".
Так то лучше всего рекламировать свои ссылки на зарубежных форумах, чатах и других ресурсах. Ставка за клик и просмотр людей с зарубежными АйПи  выше на порядок чем за посетителей из стран СНГ.  Короче нужно ловить зарубежный трафик что бы больше и быстрее заработать.
Самый простой и доступный способ рекламы это Рекламные Чаты такие как здесь.


Чтобы быстро и легко перевевести деньги с зарубежных платёжных систем лучше всего воспользоваться мониторингом обменных пунктов  bestchange    Это суперский сайт достойный отдельной статьи. Здесь есть все возможные направления обмена валют вплоть до того что вы можете вывести свои деньги с зарубежных кошельков прямо на свой банк или вообще на биткойн.  Так же здесь есть отличная реф система доступная после регистрации.

1 комментарий:

seregaspb комментирует...

Зарабатывай на сокращении любых ссылок: https://urrl.ru/e8ton6